Azevim Suites Alto De Pitinga
| Wi-Fi | Piscine Piscine extérieure | Plage privée Accès à la plage |
| Climatisation | Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
En séjournant aux villas Azevim Suites Alto De Pitinga Porto Seguro, les clients peuvent facilement se rendre à la Plage de Mucuge, situé à environ 25 minutes de marche.
À 1 km de cette villa de Porto Seguro, vous trouverez la Plage de Pitinga, ainsi que le Parc aquatique Arraial Eco Park est dans une zone de 3 km.
La villa Azevim Suites Alto De Pitinga offre une vue sur le jardin depuis les fenêtres. Ce logement propose une toilette séparée et une douche dans une salle de bains privée. Un sèche-cheveux, un bonnet de douche et des draps de bain sont fournis pour le confort des clients.
Cette villa se trouve à côté de Lolita Beach, servant des plats d'amérique du sud. L'aéroport de Porto Seguro est à 35 minutes de route de villa. Cette villa Azevim Suites Alto De Pitinga dispose d'une terrasse pour se détendre après une journée bien remplie, ainsi que d'une piscine extérieure ouverte toute l'année.
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Animaux non admis
Repas et boissons
- Coin repas en plein air
Activités et détente
- Piscine extérieure
- Accès à la plage
- Jardin
Services
- Femme de ménage
Dans la pièce
- Climatisation
- Salon
- Patio
- Service de repassage
- Articles de toilette gratuits
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelle est la distance entre de Porto Seguro et cette villa Azevim Suites Alto De Pitinga ?
Il y a une distance de 5 km entre de Porto Seguro et cette villa Azevim Suites Alto De Pitinga. - ❓
La villa Azevim Suites Alto De Pitinga dispose-t-elle d'une connexion Internet ?
Oui, la villa Azevim Suites Alto De Pitinga offre du Wi-Fi dans tout l'établissement. - ❓
Quels restaurants à proximité devrions-nous visiter pendant notre séjour dans cette villa Azevim Suites Alto De Pitinga ?
Les clients de cette villa Azevim Suites Alto De Pitinga peuvent prendre un repas au restaurant Lolita Beach qui sert des plats d'amérique du sud. - ❓
La villa sert le petit-déjeuner ?
Oui, la villa sert un petit-déjeuner sous forme de buffet. - ❓
Loge autorise-t-elle les animaux domestiques ?
Loge n'accepte pas les animaux. - ❓
Cette villa Azevim Suites Alto De Pitinga offre une vue agréable ?
Des vues sur le jardin attendent les clients de cette villa Azevim Suites Alto De Pitinga. - ❓
Quelles attractions notables devrions-nous voir lors de notre séjour dans la villa Azevim Suites Alto De Pitinga ?
Certains des principaux sites d'intérêt à visiter à Porto Seguro incluent le Parc aquatique Arraial Eco Park et la Plage de Mucuge, situés respectivement à 3 et 2 km de la villa Azevim Suites Alto De Pitinga. De plus, la Plage de Pitinga (1 km) est également recommandé pour une visite. - ❓
Quels équipements de salle de bains peut-on trouver dans cette villa Azevim Suites Alto De Pitinga ?
Cette villa Azevim Suites Alto De Pitinga propose des salles de bains privées équipées d'une toilette séparée et d'une douche, ainsi que d'un sèche-cheveux, d'un bonnet de douche et des draps de bain.